Frau Katja Busalt-Müller Rektorin Ansprechpartnerin für Projekt Schulreifes Kind Eine Mail an Frau Busalt-Müller schreiben: busalt-mueller@gs-kochersteinsfeld.de Frau Katja Seebold Konrektorin Klassenlehrerin der Bärenklasse, Klasse 1 Ansprechpartnerin für Projekt Schulreifes Kind Eine Mail an Frau Seebold schreiben: seebold@gs-kochersteinsfeld.de Frau Miriam Schäfer Klassenlehrerin der Elchklasse, Klasse 2 Ansprechpartnerin Projekt Schulreifes Kind Eine Mail an Frau Schäfer schreiben: schaefer@gs-kochersteinsfeld.de Frau Lena Erb Klassenlehrerin der Löwenklasse, Klasse 3 Eine Mail an Frau Erb schreiben: erb@gs-kochersteinsfeld.de Frau Isabel Hölter Klassenlehrerin der Hasenklasse, Klasse 4 Eine Mail an Frau Stelzig schreiben: hoelter@gs-kochersteinsfeld.de Frau Chantal Ngwenyama Fachlehrerin Eine Mail an Frau Ngwenyama schreiben: ngwenyama@gs-kochersteinsfeld.de Herr Alexander Schmitt Fachlehrer für Religion Klasse 3/4 Eine Mail an Herrn Schmitt schreiben: gslampoldshausen@gmx.de   Frau Gudrun Springer  Pfarrerin, Fachlehrerin für Religion Eine Mail an Frau Springer schreiben: springer@gs-kochersteinsfeld.de Frau Jeannette Beyer Schulsekretärin Managerin des Jugendbegleiterprogramms In der Schule erreichbar: mittwochs 8.00 - 12.00 Uhr donnerstags 8.00 - 11.00 Uhr Eine Mail an Frau Beyer schreiben: beyer@gs-kochersteinsfeld.de Frau Marion Gulden Schulsozialarbeit In der Schule Kochersteinsfeld erreichbar: mittwochs 8.00 - 17.00 Uhr Telefonnummer: 07139/453735 Eine Mail an Frau Gulden schreiben: M.Gulden@hardthausen.de