Frau Katja Busalt-Müller Rektorin Eine Mail an Frau Busalt-Müller schreiben: busalt-mueller@gs-kochersteinsfeld.de Frau Katja Seebold Konrektorin Klassenlehrerin der Bärenklasse 1/2 Eine Mail an Frau Seebold schreiben: seebold@gs-kochersteinsfeld.de Frau Miriam Schäfer Klassenlehrerin der Elchklasse 1/2 Ansprechpartnerin für Projekt Schulreifes Kind Eine Mail an Frau Schäfer schreiben: schaefer@gs-kochersteinsfeld.de Frau Isabel Stelzig Klassenlehrerin der Hasenklasse 3/4 Eine Mail an Frau Stelzig schreiben: stelzig@gs-kochersteinsfeld.de Frau Chantal Ngwenyama Klassenlehrerin der Löwenklasse 3/4 Ansprechpartnerin für Projekt Schulreifes Kind Eine Mail an Frau Ngwenyama schreiben: ngwenyama@gs-kochersteinsfeld.de Frau Julia Haiml Fachlehrerin für Sport und Musik Ansprechpartnerin für Projekt Schulreifes Kind Eine Mail an Frau Haiml schreiben: haiml@gs-kochersteinsfeld.de   Frau Gudrun Springer  Religionslehrerin Eine Mail an Frau Springer schreiben: springer@gs-kochersteinsfeld.de Frau Jeannette Beyer Schulsekretärin Managerin des Jugendbegleiterprogramms und aktive Jugendbegleiterin In der Schule erreichbar: montags 8.00 - 12.00 Uhr mittwochs 8.00 - 11.00 Uhr Eine Mail an Frau Beyer schreiben: beyer@gs-kochersteinsfeld.de